2011 24 Дек

Стоит ли сейчас покупать недвижимость на море?

Казалось бы, на дворе зима: время, когда обычно мало кто задумывается о покупке недвижимости на море. Обычно об этом думают весной, ближе к лету и летом.
Но за последние пару недель ко мне обратилось уже несколько человек с вопросом о покупке недвижимости в Испании…
Я всем рекомендую посмотреть видеоролик моей коллеги Нины Дониной “Домик у моря: так ли все просто?” и сделать рекомендованные в нем расчеты, прежде чем принимать решение о покупке недвижимости на море для собственного использования, будь это Испания, Болгария, Таиланд или любая другая страна.
Что касается рынка недвижимости в Испании – да, многих сейчас соблазняет просевшие в среднем на 40% за полтора года объекты курортной недвижимости. Но подумайте – сейчас самый разгар страстей в Европе – в частности, в Испании. Думаю есть смысл подождать бОльшей определенности на рынках, если основная цель – инвестиционный доход. Если цель – для себя, сделайте, пожалуйста, оценку и расчеты, о которых речь в видеоролике.
И удачных Вам инвестиций!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Комментировать

Вы можете использовать эти HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>